|
TEAM SKY | ASTANA PRO TEAM | ||||
1 | THOMAS Geraint | GBR | 11 | ARU Fabio | ITA |
2 | GOLAS Michal | POL | 12 | SANCHEZ GIL Luis Leon | SPA |
3 | HENAO GOMEZ Sebastian | COL | 13 | CATALDO Dario | ITA |
5 | LOPEZ GARCIA David | SPA | 14 | KANGERT Tanel | EST |
6 | NORDHAUG Lars Petter | NOR | 16 | MALACARNE Davide | ITA |
7 | PUCCIO Salvatore | ITA | 17 | ROSA Diego | ITA |
8 | STANNARD Ian | GBR | 18 | TIRALONGO Paolo | ITA |
CANNONDALE PRO CYCLING TEAM | ETIXX - QUICK STEP | ||||
21 | CARDOSO Andre Fernando S. Martins | POR | 31 | BOONEN Tom | BEL |
22 | KOREN Kristjan | SLO | 32 | KITTEL Marcel | GER |
23 | LANGEVELD Sebastian | NED | 33 | LAMPAERT Yves | BEL |
24 | MOSER Moreno | ITA | 34 | MARTIN Tony | GER |
25 | NAVARDAUSKAS Ramunas | LTU | 35 | SABATINI Fabio | ITA |
26 | URAN Rigoberto | COL | 36 | STYBAR Zdenek | CZE |
27 | VAN BAARLE Dylan | NED | 37 | TERPSTRA Niki | NED |
28 | WIPPERT Wouter | NED | 38 | VERMOTE Julien | BEL |
FDJ | IAM CYCLING | ||||
41 | PINOT Thibaut | FRA | 51 | BRANDLE Matthias | AUT |
42 | BONNET William | FRA | 52 | DEVENYNS Dries | BEL |
43 | FISCHER Murilo Antonio | BRA | 53 | HAUSSLER Heinrich | AUS |
44 | COURTEILLE Arnaud | FRA | 54 | REYNES MIMO Vicente | SPA |
45 | MORABITO Steve | SUI | 55 | NAESEN Oliver | BEL |
46 | OFFREDO Yohan | FRA | 56 | PANTANO GOMEZ Jarlinson | COL |
47 | REICHENBACH Sébastien | SUI | 57 | PELLAUD Simon | SUI |
48 | LE BON Johan | FRA | 58 | VAN GENECHTEN Jonas | BEL |
LOTTO - SOUDAL | MOVISTAR TEAM | ||||
61 | BENOOT Tiesj | BEL | 71 | AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey | CRC |
62 | BROECKX Stig | BEL | 72 | ARCAS PEÑA Jorge | SPA |
63 | DEBUSSCHERE Jens | BEL | 73 | CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan | SPA |
64 | GALLOPIN Tony | FRA | 74 | DOWSETT Alex | GBR |
65 | GREIPEL André | GER | 75 | IZAGUIRRE INSAUSTI Jon | SPA |
66 | ROELANDTS Jurgen | BEL | 76 | SANTOS SIMOES OLIVEIRA Nelson Filipe | POR |
67 | DE BIE Sean | BEL | 77 | ROJAS GIL Jose Joaquin | SPA |
68 | WALLAYS Jelle | BEL | 78 | VENTOSO ALBERDI Francisco José | SPA |
TEAM KATUSHA | TEAM LOTTO NL - JUMBO | ||||
81 | MACHADO Tiago | POR | 91 | CAMPENAERTS Victor | BEL |
82 | RODRIGUEZ OLIVER Joaquin | SPA | 92 | GESINK Robert | NED |
83 | LAGUTIN Sergey | RUS | 93 | GROENEWEGEN Dylan | NED |
84 | LOSADA ALGUACIL Alberto | SPA | 94 | TANKINK Bram | NED |
85 | MAMYKIN Matvei | RUS | 95 | LEEZER Tom | NED |
86 | TAARAMAE Rein | EST | 96 | ROGLIC Primoz | SLO |
87 | VOROBYEV Anton | RUS | 97 | VANMARCKE Sep | BEL |
88 | ZAKARIN Ilnur | RUS | 98 | VAN WINDEN Dennis | NED |
TINKOFF TEAM | TREK FACTORY RACING | ||||
101 | CONTADOR VELASCO Alberto | SPA | 111 | ARREDONDO MORENO Julian | COL |
102 | HERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus | SPA | 112 | CANCELLARA Fabian | SUI |
103 | VALGREN ANDERSEN Michael | DEN | 113 | DEVOLDER Stijn | BEL |
104 | PAULINHO Sergio Miguel Moreira | POR | 114 | POPOVYCH Yaroslav | UKR |
105 | TOSATTO Matteo | ITA | 115 | RAST Grégory | SUI |
106 | ROVNY Ivan | RUS | 116 | SCHLECK Frank | LUX |
107 | KISERLOVSKI Robert | CRO | 117 | STUYVEN Jasper | BEL |
108 | TROFIMOV Yury | RUS | 118 | THEUNS Edward | BEL |
BORA-ARGON 18 | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | ||||
121 | BARTA Jan | CZE | 131 | VILELA Ricardo | POR |
122 | HERKLOTZ Silvio | GER | 132 | GONCALVES DOMINGOS Andre Maciel | POR |
123 | DEMPSTER Zakkari | AUS | 133 | PRADES REVERTE Eduard | SPA |
124 | BENEDETTI Cesare | ITA | 134 | MAS BONET Luis | SPA |
125 | BAUHAUS Phil | GER | 135 | MOLINA CANET Antonio | SPA |
126 | MATZKA Ralf | GER | 136 | SÁEZ BENITO Hector | SPA |
127 | SCHWARZMANN Michael | GER | 137 | RUBIO HERNANDEZ Diego | SPA |
128 | VOSS Paul | GER | 138 | LASTRA MARTINEZ Jonathan | SPA |
GAZPROM - RUSVELO | TEAM NOVO NORDISK | ||||
141 | KOLOBNEV Alexandr | RUS | 151 | CLANCY Stephen | IRL |
142 | MAIKIN Roman | RUS | 152 | CHERHAL Corentin | FRA |
143 | STASH Mamyr | RUS | 153 | LOZANO RIBA David | SPA |
144 | SAVITSKY Ivan | RUS | 154 | MEJIAS LEAL Javier | SPA |
145 | NYCH Artem | RUS | 155 | PERON Andrea | ITA |
146 | SEROV Alexander | RUS | 156 | PLANET Charles | FRA |
147 | ERSHOV Artur | RUS | 157 | HENTTALA Joonas | FIN |
148 | MANAKOV Victor | RUS | 158 | VERSCHOOR Martijn | NED |
TEAM ROTH | VERVA ACTIVEJET PRO CYCLING TEAM | ||||
161 | PIRES Bruno | POR | 171 | BODNAR Lukasz | POL |
162 | BELDA GARCIA David | SPA | 172 | FRANCZAK Pawel | POL |
163 | BRUNGGER Nico | SUI | 173 | GRADEK Kamil | POL |
164 | CECCHIN Alberto | ITA | 174 | STACHOWIAK Adam | POL |
165 | JANORSCHKE Grischa | GER | 175 | CIESLIK Pawel | POL |
166 | KOHLER Martin | SUI | 176 | HNIK Karel | CZE |
167 | KRIZEK Matthias | AUT | 177 | KOCH Jonas | GER |
168 | PASQUALON Andrea | ITA | 178 | SIMON CASULLERAS Jordi | SPA |
EFAPEL | LA ALUMINIOS - ANTARTE | ||||
181 | SILVA BRANDÃO Jóni | POR | 191 | AFONSO Luis | POR |
182 | CARDOSO Filipe Duarte Sousa | POR | 192 | AMARO ANTUNES Manuel | POR |
183 | SILVA Rafael | POR | 193 | BROCO Hernani | POR |
184 | FERREIRA Hélder Fernandes | POR | 194 | COUTINHO Leonel Sousa | POR |
185 | MESTRE Daniel | POR | 195 | MEIRELES Nuno | POR |
186 | CASIMIRO Henrique | POR | 196 | PAULINHO Pedro | POR |
187 | FERREIRA DE ALMEIDA Nuno Alexandre | POR | 197 | DE MATOS SANCHO Hugo | POR |
188 | TRUEBA DIEGO Alvaro | SPA | 198 | DUARTE FERREIRA SILVA Bruno | POR |
LOULETANO - HOSPITAL DE LOULE | RADIO POPULAR - BOAVISTA | ||||
201 | SILVA PINTO Sandro Filipe | POR | 211 | GUERRERO BONILLA Pablo | SPA |
202 | CAÑADA CARRALERO Cristian | SPA | 212 | FIGUEIREDO Federico | POR |
203 | BENTA Joao | POR | 213 | SILVA Daniel Eduardo Moreira | POR |
204 | GARCIA DE MATEOS RUBIO Vicente | SPA | 214 | DE ALMEIDA Guillaume | FRA |
205 | DE SEGOVIA BATELLA Jose Antonio | SPA | 215 | ETXEBARRIA CARRASCO Victor | SPA |
206 | CANTERO GOMEZ Francisco Javier | SPA | 216 | JIMENEZ LOZANO Carlos Anton | SPA |
207 | MAGALHÃES Samuel | POR | 217 | FONTE César | POR |
208 | RODRIGUES Rui | POR | 218 | RODRIGUES David Miguel Costa | POR |
SPORTING TAVIRA | W52/FC PORTO | ||||
221 | NOCENTINI Rinaldo | ITA | 231 | CALDEIRA Samuel José Rodrigues | POR |
222 | DE LA FUENTE RASILLA David | SPA | 232 | CARVALHO Antonio | POR |
223 | PEREIRA Válter | POR | 233 | ALARCON GARCIA Raul | SPA |
224 | GONZALEZ Mario | SPA | 234 | REIS Rafael Ferreira | POR |
225 | EZQUERRA MUELA Jesús | SPA | 235 | RODRIGUES Joao | POR |
226 | FERNANDES Luis | POR | 236 | SILVA Joaquim | POR |
227 | GONZÁLEZ BREA Óscar | SPA | 237 | VINHAS Rui | POR |
228 | LIVRAMENTO David Da Silva | POR | 238 | MESTRE Ricardo | POR |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info